Teclast P50
Marca: Teclast
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1a3f3282-9374-45e2-807b-cf6db5ee1b23
Descrizione
Adatto per: gaming
Dimensioni dello schermo: 10,95 Pollici
Diagonale dello schermo: 27,813 cm
Risoluzione display: 1.280 x 800 Pixel
Tipi di schermo: IPS, retroilluminazione LED, widescreen, touchscreen
Touchscreen: display capacitivo, multitouch
Formato immagine: 16:10
Core processore: Octa-Core
Numero di core del processore: 8
Produttore del processore: Unisoc
Tipo di processore: Unisoc Tiger
Processore: Unisoc Tiger T606
RAM: 6 GB
Memoria interna: 128 GB
Sistema operativo: Android 14
Lettore di schede: integrato
Scheda di memoria supportata: micro SD-Card
Formati di schede supportati: microSD
Comunicazione dati: Wi-Fi, Bluetooth
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n
Versione Bluetooth: Bluetooth 5.0
Carta SIM: Nano-SIM
Risoluzione massima fotocamera: 13 MP
Funzione della fotocamera: flash LED
Fotocamera frontale: 5.0 Megapixel
Sistema di altoparlanti: stereo
Numero altoparlanti: 2
Produttore scheda video: ARM
Scheda video: ARM Mali G57
Memoria video: memoria condivisa
Capacità della batteria: 8.000 mAh
Formato: Slate PC
Colore: verde
Lunghezza: 17 cm
Larghezza: 25,8 cm
Altezza: 9 mm
Peso: 543 g
Connessioni: Slot SIM Card, USB-C, uscita cuffie (3.5 mm jack)
Versione USB: USB 3.1
In dotazione: altoparlante interno
Funzioni outdoor: GLONASS, GPS, Galileo
Introduzione sul mercato: 2024
Specifiche
| Tipi di prodotto | Tablet da gaming, Tablet Android |
|---|---|
| Adatto per | gaming |
| Dimensioni dello schermo | 10,95 Pollici |
| Diagonale dello schermo | 27,813 cm |
| Risoluzione display | 1.280 x 800 Pixel |
| Tipi di schermo | IPS, retroilluminazione LED, widescreen, touchscreen |
| Touchscreen | display capacitivo, multitouch |
| Formato immagine | 16:10 |
| Core processore | Octa-Core |
| Numero di core del processore | 8 |
| Produttore del processore | Unisoc |
| Tipo di processore | Unisoc Tiger |
| Processore | Unisoc Tiger T606 |
| RAM | 6 GB |
| Memoria interna | 128 GB |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Lettore di schede | integrato |
| Scheda di memoria supportata | micro SD-Card |
| Formati di schede supportati | microSD |
| Comunicazione dati | Wi-Fi, Bluetooth |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Versione Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Carta SIM | Nano-SIM |
| Risoluzione massima fotocamera | 13 MP |
| Funzione della fotocamera | flash LED |
| Fotocamera frontale | 5.0 Megapixel |
| Sistema di altoparlanti | stereo |
| Numero altoparlanti | 2 |
| Produttore scheda video | ARM |
| Scheda video | ARM Mali G57 |
| Memoria video | memoria condivisa |
| Capacità della batteria | 8.000 mAh |
| Formato | Slate PC |
| Colore | verde |
| Lunghezza | 17 cm |
| Larghezza | 25,8 cm |
| Altezza | 9 mm |
| Peso | 543 g |
| Connessioni | Slot SIM Card, USB-C, uscita cuffie (3.5 mm jack) |
| Versione USB | USB 3.1 |
| In dotazione | altoparlante interno |
| Funzioni outdoor | GLONASS, GPS, Galileo |
| Introduzione sul mercato | 2024 |
Recensioni
Davvero soddisfatto
Super, 10/10
Sorpreso positivamente dalla qualità
Top!
Qualità buona e prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.