Xiaomi Smart Band 10 Mystic Rose
Marque: Xiaomi
Prix: €21,99
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d8a63aea-6315-4899-9aca-5d5f877a97f4
Description
Série: Xiaomi Mi Smart Band
Type d'appareil: Écran secondaire
Pour: Unisexe, Femme
Équipements: Écran tactile, LED
Systèmes d'exploitations compatibles: iOS 12.0+, Android 9.0+
Caractéristiques du boîtier: Étanche à l'eau
Couleur du corps: Rose
Forme du boîtier: Ovale
Matière du bracelet: Plastique
Couleur du bracelet: Rose
Longueur min. du bracelet: 135 mm
Longueur max. du bracelet: 210 mm
Fermoir: Boucle ardillon
Types d'écran: AMOLED, Écran couleur
Taille d’écran: 1,72 pouces
Taille de l'écran: 4,37 cm
Type de verre de l'écran: Verre 2.5D
Résolution d'écran: 212 x 520 pixels
Propriétés de l'écran: Always on, Rond
Alimentations: Batterie rechargeable, Batterie intégrée
Type de batterie: Lithium-polymère
Capacité de la batterie: 233 mAh
Réseau: sans
Connectivité: Bluetooth
Version Bluetooth: 5.4
Submersible jusqu'à: 50 m
Résistance à l'eau: 5 bar
Étanchéité: 5 ATM
Capteurs: Capteur d'accélération, Capteur fréquence cardiaque, Capteur taux d'oxygène dans le sang
Fonctions fitness: Pulsomètre, Application de fitness
Notification: Appel
Téléphonie: Rappel, Notification d'appel
Dimensions: 48 x 22,5 x 10,99 mm
Poids: 27 g
Couleur: Noir
Disciplines: Fitness, Course
Caractéristiques
| Type de produit | Tracker d'activité |
|---|---|
| Série | Xiaomi Mi Smart Band |
| Type d'appareil | Écran secondaire |
| Pour | Unisexe, Femme |
| Équipements | Écran tactile, LED |
| Systèmes d'exploitations compatibles | iOS 12.0+, Android 9.0+ |
| Caractéristiques du boîtier | Étanche à l'eau |
| Couleur du corps | Rose |
| Forme du boîtier | Ovale |
| Matière du bracelet | Plastique |
| Couleur du bracelet | Rose |
| Longueur min. du bracelet | 135 mm |
| Longueur max. du bracelet | 210 mm |
| Fermoir | Boucle ardillon |
| Types d'écran | AMOLED, Écran couleur |
| Taille d’écran | 1,72 pouces |
| Taille de l'écran | 4,37 cm |
| Type de verre de l'écran | Verre 2.5D |
| Résolution d'écran | 212 x 520 pixels |
| Propriétés de l'écran | Always on, Rond |
| Alimentations | Batterie rechargeable, Batterie intégrée |
| Type de batterie | Lithium-polymère |
| Capacité de la batterie | 233 mAh |
| Réseau | sans |
| Connectivité | Bluetooth |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Submersible jusqu'à | 50 m |
| Résistance à l'eau | 5 bar |
| Étanchéité | 5 ATM |
| Capteurs | Capteur d'accélération, Capteur fréquence cardiaque, Capteur taux d'oxygène dans le sang |
| Fonctions fitness | Pulsomètre, Application de fitness |
| Notification | Appel |
| Téléphonie | Rappel, Notification d'appel |
| Dimensions | 48 x 22,5 x 10,99 mm |
| Poids | 27 g |
| Couleur | Noir |
| Disciplines | Fitness, Course |
Avis
Vraiment content de mon achat
Très bien
Pas de doute, c'est super
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Excellent produit. Je recommande!
Vais en racheter bientôt
Recommande vivement!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est cool ça marche bien
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.