Teclast P50
Marque: Teclast
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1a3f3282-9374-45e2-807b-cf6db5ee1b23
Description
Adapté pour: Jeux
Taille d’écran: 10,95 pouces
Diagonale de l’écran (cm): 27,813 cm
Résolution d'écran: 1.280 x 800 pixels
Types d'écran: Dalle IPS, Écran à rétroéclairage LED, Écran large, Écran tactile
Écran tactile: Écran capacitif, Écran multi-touch
Format d'image: 16/10
Cœur de processeur: 8 cœurs
Nombre de cœurs de processeur: 8
Fabricant du processeur: Unisoc
Famille de processeur: Unisoc Tiger
Processeur: Unisoc Tiger T606
Mémoire vive (RAM): 6 Go
Capacité de stockage: 128 Go
Système d'exploitation: Android 14
Lecteur de carte: Intégré
Carte mémoire compatible: microSD
Formats de cartes pris en charge: microSD
Communication: Wi-Fi, Bluetooth
Standards Wi-Fi: IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n
Version Bluetooth: Bluetooth 5.0
Carte SIM: Nano-SIM
Définition du capteur photo: 13 mégapixels
Fonction de l'appareil photo: Avec flash LED
Appareil photo frontal: 5,0 mégapixels
Système de haut-parleurs: Stéréo
Nombre de haut-parleurs: 2
Fabricant de la carte graphique: ARM
Carte graphique: ARM Mali G57
Mémoire graphique: Mémoire partagée
Capacité de la batterie: 8 000 mAh
Format: Slate PC
Couleur: Vert
Longueur: 17 cm
Largeur: 25,8 cm
Hauteur: 9 mm
Poids: 543 g
Connectiques: Lecteur carte SIM, USB-C, Casque audio
Version USB: USB 3.1
Équipement: Haut-parleur interne
Fonctions outdoor: GLONASS, GPS, Galileo
Introduction sur le marché: 2024
Caractéristiques
| Types de produit | Tablette Gaming, Tablette Android |
|---|---|
| Adapté pour | Jeux |
| Taille d’écran | 10,95 pouces |
| Diagonale de l’écran (cm) | 27,813 cm |
| Résolution d'écran | 1.280 x 800 pixels |
| Types d'écran | Dalle IPS, Écran à rétroéclairage LED, Écran large, Écran tactile |
| Écran tactile | Écran capacitif, Écran multi-touch |
| Format d'image | 16/10 |
| Cœur de processeur | 8 cœurs |
| Nombre de cœurs de processeur | 8 |
| Fabricant du processeur | Unisoc |
| Famille de processeur | Unisoc Tiger |
| Processeur | Unisoc Tiger T606 |
| Mémoire vive (RAM) | 6 Go |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Lecteur de carte | Intégré |
| Carte mémoire compatible | microSD |
| Formats de cartes pris en charge | microSD |
| Communication | Wi-Fi, Bluetooth |
| Standards Wi-Fi | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Carte SIM | Nano-SIM |
| Définition du capteur photo | 13 mégapixels |
| Fonction de l'appareil photo | Avec flash LED |
| Appareil photo frontal | 5,0 mégapixels |
| Système de haut-parleurs | Stéréo |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Fabricant de la carte graphique | ARM |
| Carte graphique | ARM Mali G57 |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
| Capacité de la batterie | 8 000 mAh |
| Format | Slate PC |
| Couleur | Vert |
| Longueur | 17 cm |
| Largeur | 25,8 cm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 543 g |
| Connectiques | Lecteur carte SIM, USB-C, Casque audio |
| Version USB | USB 3.1 |
| Équipement | Haut-parleur interne |
| Fonctions outdoor | GLONASS, GPS, Galileo |
| Introduction sur le marché | 2024 |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
RAS, tout bon
10/10 🎉
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Excellent!
Super!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Nickel!
Pas de doute, c'est super
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.