Microsoft Surface Pro 7 i7 16 Go/256 Go gris
Marque: Microsoft
Prix: €888,22
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8d63db67-60bd-4b87-86ce-73555e62a9fd
Description
Série: Microsoft Surface
Adapté pour: Bureau, Films, École
Taille d’écran: 12,3 pouces
Diagonale de l’écran (cm): 31,242 cm
Résolution d'écran: 2.736 x 1.824 pixels
Type d'écran: Écran tactile
Écran tactile: Écran multi-touch, Écran capacitif
Nombre de points de contact simultanés: 10
Format d'image: 3/2
Densité de pixel: 267,3 ppi
Fabricant du processeur: Intel
Famille de processeur: Intel Core i7
Processeur: Intel Core i7-1065G7
Mémoire vive (RAM): 16 Go
Capacité de stockage: 256 Go
Type de mémoire: Disque dur SSD
Système d'exploitation: Windows 10 Home
Lecteur de carte: Intégré
Carte mémoire compatible: microSD
Formats de cartes pris en charge: microSDXC
Communication: Bluetooth, Wi-Fi
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11ax
Version Bluetooth: Bluetooth 5.0
Communication mobile large bande: Sans communication mobile
Définition du capteur photo: 8 mégapixels
Fonction de l'appareil photo: Avec autofocus
Résolution vidéo: 1080p
Appareil photo frontal: 5,0 mégapixels
Résolution de l'appareil photo frontal: 1920 x 1080 pixels
Fonction de l'appareil photo frontal: Avec reconnaissance faciale
Systèmes de haut-parleurs: Stéréo, Dolby Audio Premium
Nombre de haut-parleurs: 2
Fabricant de la carte graphique: Intel
Mémoire graphique: Mémoire partagée
Autonomie de la batterie: 10,5 h
Format: Slate PC
Boîtier: Magnésium
Couleur: Gris
Longueur: 20,1 cm
Largeur: 29,2 cm
Hauteur: 9 mm
Poids: 790 g
Connectiques: 1 x USB, USB-C, Casque audio
Versions USB: USB 3.0, USB 3.1
Équipements: Appareil photo frontal HD, Haut-parleur interne, Microphone intégré
Capteurs tablettes: Accéléromètre, Capteur gyroscopique, Capteur de luminosité, Magnétomètre
Boutons: Réglage du volume, Bouton Power
Sécurité intégrée: Trusted Platform Module (TPM 1.2)
Services de streaming intégrés: Netflix, Amazon Prime Instant Video, MyVideo, Xbox Video, Spotify, WiMP, Napster, Rdio, Deezer, JUKE, Aupeo, TuneIn Radio, Xbox Music
Compris dans la livraison: Tablette, Alimentation, Mode d'emploi
Introduction sur le marché: 2019
Caractéristiques
| Types de produit | Tablette Windows, Tablette Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Microsoft Surface |
| Adapté pour | Bureau, Films, École |
| Taille d’écran | 12,3 pouces |
| Diagonale de l’écran (cm) | 31,242 cm |
| Résolution d'écran | 2.736 x 1.824 pixels |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Écran tactile | Écran multi-touch, Écran capacitif |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Format d'image | 3/2 |
| Densité de pixel | 267,3 ppi |
| Fabricant du processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel Core i7 |
| Processeur | Intel Core i7-1065G7 |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Type de mémoire | Disque dur SSD |
| Système d'exploitation | Windows 10 Home |
| Lecteur de carte | Intégré |
| Carte mémoire compatible | microSD |
| Formats de cartes pris en charge | microSDXC |
| Communication | Bluetooth, Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11ax |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication mobile large bande | Sans communication mobile |
| Définition du capteur photo | 8 mégapixels |
| Fonction de l'appareil photo | Avec autofocus |
| Résolution vidéo | 1080p |
| Appareil photo frontal | 5,0 mégapixels |
| Résolution de l'appareil photo frontal | 1920 x 1080 pixels |
| Fonction de l'appareil photo frontal | Avec reconnaissance faciale |
| Systèmes de haut-parleurs | Stéréo, Dolby Audio Premium |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Fabricant de la carte graphique | Intel |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
| Autonomie de la batterie | 10,5 h |
| Format | Slate PC |
| Boîtier | Magnésium |
| Couleur | Gris |
| Longueur | 20,1 cm |
| Largeur | 29,2 cm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 790 g |
| Connectiques | 1 x USB, USB-C, Casque audio |
| Versions USB | USB 3.0, USB 3.1 |
| Équipements | Appareil photo frontal HD, Haut-parleur interne, Microphone intégré |
| Capteurs tablettes | Accéléromètre, Capteur gyroscopique, Capteur de luminosité, Magnétomètre |
| Boutons | Réglage du volume, Bouton Power |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 1.2) |
| Services de streaming intégrés | Netflix, Amazon Prime Instant Video, MyVideo, Xbox Video, Spotify, WiMP, Napster, Rdio, Deezer, JUKE, Aupeo, TuneIn Radio, Xbox Music |
| Compris dans la livraison | Tablette, Alimentation, Mode d'emploi |
| Introduction sur le marché | 2019 |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bon rapport qualité prix
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Vraiment content de mon achat
J'aime trop c'est trop bien
Impeccable
Fait exactement ce qu'il faut
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.