Huawei Watch GT Runner Grau
Marke: Huawei
Preis: €216,93
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4ad87f39-11c1-4335-b076-6210a86a9c7c
Beschreibung
Serie: Huawei Watch
Geräteart: Second Screen
Für wen: Herren, Damen
Stil: Sportlich
Betriebssystem Kompatibilität: iOS 6.0+, iOS 9.0+
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusefarbe: grau
Gehäuseform: rund
Gehäusedurchmesser: 46 mm
Gehäusehöhe: 11 mm
Lünetten-Farben: silber, schwarz
Lünetten-Eigenschaft: Keramiklünette
Armbandmaterial: Silikon
Armbandfarben: grau, gelb
Verschluss: Dornschließe
Displaytyp: AMOLED
Displaygröße: 1,43 Zoll / 3,63 cm
Displayauflösung: 466 x 466 Pixel
Akkuart: Lithium-Polymer
Akkulaufzeit: 14 Tage
Akkukapazität: 451 mAh
Datenübertragungsarten: NFC, Bluetooth
WLAN-Standard: g
Schutzart: IP68
Wasserdichtigkeit: 50 m / 5 ATM
Betriebssystem: Harmony OS
Flash-Speicher: 4 GB
Sensoren: Beschleunigungssensor, Herzfrequenz-Sensor, Barometer, Magnetometer, Lagesensor
Tracking-Funktionen: Fitnesstracker, Pulsmesser, Distanztracker
Gesundheitsfunktionen: Schrittzähler, Schlaftracker
Abmessungen: 46,4 x 46,4 x 11 mm
Gewicht: 38,5 g
Sportarten: Fitness, Wandern, Laufen, Radfahren, Skifahren
Technische Daten
| Produkttypen | Android Smartwatch, iOS Smartwatch |
|---|---|
| Serie | Huawei Watch |
| Geräteart | Second Screen |
| Für wen | Herren, Damen |
| Stil | Sportlich |
| Betriebssystem Kompatibilität | iOS 6.0+, iOS 9.0+ |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | grau |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusedurchmesser | 46 mm |
| Gehäusehöhe | 11 mm |
| Lünetten-Farben | silber, schwarz |
| Lünetten-Eigenschaft | Keramiklünette |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Armbandfarben | grau, gelb |
| Verschluss | Dornschließe |
| Displaytyp | AMOLED |
| Displaygröße | 1,43 Zoll / 3,63 cm |
| Displayauflösung | 466 x 466 Pixel |
| Akkuart | Lithium-Polymer |
| Akkulaufzeit | 14 Tage |
| Akkukapazität | 451 mAh |
| Datenübertragungsarten | NFC, Bluetooth |
| WLAN-Standard | g |
| Schutzart | IP68 |
| Wasserdichtigkeit | 50 m / 5 ATM |
| Betriebssystem | Harmony OS |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Herzfrequenz-Sensor, Barometer, Magnetometer, Lagesensor |
| Tracking-Funktionen | Fitnesstracker, Pulsmesser, Distanztracker |
| Gesundheitsfunktionen | Schrittzähler, Schlaftracker |
| Abmessungen | 46,4 x 46,4 x 11 mm |
| Gewicht | 38,5 g |
| Sportarten | Fitness, Wandern, Laufen, Radfahren, Skifahren |
Bewertungen
Schnell angekommen, alles super
Würde sofort wieder bestellen 😊
Macht das was es soll, und mehr!
Jederzeit wieder hier
Bin happy damit
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Kaufe ich gerne wieder
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Tut genau das was es soll
Kaufe ich gerne wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.