Garmin Enduro 2 Sapphire Solar DLC Titan
Marke: Garmin
Preis: €465,85
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ab7afb37-c613-48c9-8c17-206ed3694d4e
Beschreibung
Geräteart: Standalone
Für wen: Herren, Damen
Besonderheiten: Nachrichtenvorschau, kontaktloses Bezahlen, Energiesparmodus
Stil: Sportlich
Betriebssystem Kompatibilität: Android, iOS
Gehäusematerial: Titan
Gehäuseeigenschaft: wasserdicht
Gehäusefarbe: schwarz
Gehäuseform: rund
Uhrenglas-Eigenschaft: entspiegelt
Armbandmaterial: Nylon
Armbandfarbe: anthrazit
min. Armbandlänge: 135 mm
max. Armbandlänge: 213 mm
Armbanddesign: gewebt
Verschluss: Magnetverschluss
Zifferblattfarbe: silber
Zifferblatt-Eigenschaft: digital
Displaygröße: 1,4 Zoll / 3,556 cm
Displaymaterial: Garmin Power Glass
Displayauflösung: 280 x 280 Pixel
Stromversorgung: Akku
Akkulaufzeit: 150 h
Ladefunktion: Solar-Ladefunktion
Datenübertragungsarten: Bluetooth, ANT+
Ortungsdienst: Galileo
Wasserdichtigkeit: 10 ATM
Flash-Speicher: 64 MB
Sensoren: Beschleunigungssensor, Temperatursensor, Blutsauerstoff Sensor, Barometer, Höhenmesser, Herzfrequenz-Sensor
Tracking-Funktionen: Distanztracker, Fitnesstracker
Gesundheitsfunktionen: Periodenüberwacher, Schrittzähler, Schlaftracker, Stresstracker, Kalorienverbrauchzähler, EKG, Blutsauerstoffmessung
Organizer: Stoppuhr, Kalender, Wecker, Wetter Informationen, Countdown, Datum, Uhrzeit
Benachrichtigungen: SMS, Anruf
Multimedia-Funktion: MP4 Player
Gewicht: 70 g
Sportarten: Yoga, Bergsteigen, Fitness, Schwimmen, Laufen, Radfahren, Wandern, Golfen, Skifahren, Surf, Rudern, Krafttraining
Technische Daten
| Produkttypen | Outdoor-Uhr, Sportuhr |
|---|---|
| Geräteart | Standalone |
| Für wen | Herren, Damen |
| Besonderheiten | Nachrichtenvorschau, kontaktloses Bezahlen, Energiesparmodus |
| Stil | Sportlich |
| Betriebssystem Kompatibilität | Android, iOS |
| Gehäusematerial | Titan |
| Gehäuseeigenschaft | wasserdicht |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäuseform | rund |
| Uhrenglas-Eigenschaft | entspiegelt |
| Armbandmaterial | Nylon |
| Armbandfarbe | anthrazit |
| min. Armbandlänge | 135 mm |
| max. Armbandlänge | 213 mm |
| Armbanddesign | gewebt |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Zifferblattfarbe | silber |
| Zifferblatt-Eigenschaft | digital |
| Displaygröße | 1,4 Zoll / 3,556 cm |
| Displaymaterial | Garmin Power Glass |
| Displayauflösung | 280 x 280 Pixel |
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 150 h |
| Ladefunktion | Solar-Ladefunktion |
| Datenübertragungsarten | Bluetooth, ANT+ |
| Ortungsdienst | Galileo |
| Wasserdichtigkeit | 10 ATM |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Temperatursensor, Blutsauerstoff Sensor, Barometer, Höhenmesser, Herzfrequenz-Sensor |
| Tracking-Funktionen | Distanztracker, Fitnesstracker |
| Gesundheitsfunktionen | Periodenüberwacher, Schrittzähler, Schlaftracker, Stresstracker, Kalorienverbrauchzähler, EKG, Blutsauerstoffmessung |
| Organizer | Stoppuhr, Kalender, Wecker, Wetter Informationen, Countdown, Datum, Uhrzeit |
| Benachrichtigungen | SMS, Anruf |
| Multimedia-Funktion | MP4 Player |
| Gewicht | 70 g |
| Sportarten | Yoga, Bergsteigen, Fitness, Schwimmen, Laufen, Radfahren, Wandern, Golfen, Skifahren, Surf, Rudern, Krafttraining |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Alles bestens, super Service
Da passt alles...
Sehr empfehlenswert für alle
Wirklich klasse und fair im Preis
Versand war zügig, Artikel super
Würde ich immer wieder kaufen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.