Apple Watch SE 3 GPS 40mm Midnight Sport Band Midnight S/M
Marke: Apple
Preis: €201,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 59528039-e213-4f74-bfcd-21f42992de03
Beschreibung
Serie: Apple Watch SE
Geräteart: Second Screen
Für wen: Damen, Herren
Stil: Modern
Betriebssystem Kompatibilität: iOS 10.0+
Gehäusematerial: Aluminium
Gehäuseeigenschaften: Schutz gegen dauerndes Untertauchen, staubdicht, spritzwassergeschützt
Gehäusefarbe: schwarz
Gehäuseform: rechteckig
Gehäusedurchmesser: 40 mm
Gehäusehöhe: 10,7 mm
Armbandmaterial: Fluorelastomer
Armbandfarbe: schwarz
Armbandgröße: Small, Medium
min. Armbandlänge: 130 mm
max. Armbandlänge: 180 mm
Bandeigenschaften: wechselbar
Verschluss: Nietenverschluss
Displaytyp: OLED, Retina
Displayauflösung: 324 x 394 Pixel
Stromversorgung: Akku, festverbaut
Akkuart: Lithium-Polymer
Akkulaufzeit: 18 h
Mobilfunkstandard: ohne
Datenübertragungsarten: Bluetooth, NFC, WLAN
Bluetooth-Version: 5
WLAN-Standards: b, g, n
Ortungsdienste: Galileo, GLONASS, GPS, QZSS
Betriebssystem: watchOS 26
Prozessor: Apple S10
Prozessorkerne: 2
Sensoren: Beschleunigungssensor, Bewegungssensor, Helligkeitssensor, Herzfrequenz-Sensor, Lagesensor
Tracking-Funktionen: Aktivitätstracker, Distanztracker, Fitnesstracker, Pulsmesser
Gesundheitsfunktionen: EKG, Schrittzähler, Kalorienverbrauchzähler, Sturzerkennung, Notruf, Lärmüberwachung, Körpertemperaturüberwachung, Schlafapnoe-Erkennung
Organizer: Stoppuhr
Audiofeatures: Lautsprecher, Mikrofon
Technische Daten
| Produkttyp | iOS Smartwatch |
|---|---|
| Serie | Apple Watch SE |
| Geräteart | Second Screen |
| Für wen | Damen, Herren |
| Stil | Modern |
| Betriebssystem Kompatibilität | iOS 10.0+ |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäuseeigenschaften | Schutz gegen dauerndes Untertauchen, staubdicht, spritzwassergeschützt |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Gehäusedurchmesser | 40 mm |
| Gehäusehöhe | 10,7 mm |
| Armbandmaterial | Fluorelastomer |
| Armbandfarbe | schwarz |
| Armbandgröße | Small, Medium |
| min. Armbandlänge | 130 mm |
| max. Armbandlänge | 180 mm |
| Bandeigenschaften | wechselbar |
| Verschluss | Nietenverschluss |
| Displaytyp | OLED, Retina |
| Displayauflösung | 324 x 394 Pixel |
| Stromversorgung | Akku, festverbaut |
| Akkuart | Lithium-Polymer |
| Akkulaufzeit | 18 h |
| Mobilfunkstandard | ohne |
| Datenübertragungsarten | Bluetooth, NFC, WLAN |
| Bluetooth-Version | 5 |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| Ortungsdienste | Galileo, GLONASS, GPS, QZSS |
| Betriebssystem | watchOS 26 |
| Prozessor | Apple S10 |
| Prozessorkerne | 2 |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Bewegungssensor, Helligkeitssensor, Herzfrequenz-Sensor, Lagesensor |
| Tracking-Funktionen | Aktivitätstracker, Distanztracker, Fitnesstracker, Pulsmesser |
| Gesundheitsfunktionen | EKG, Schrittzähler, Kalorienverbrauchzähler, Sturzerkennung, Notruf, Lärmüberwachung, Körpertemperaturüberwachung, Schlafapnoe-Erkennung |
| Organizer | Stoppuhr |
| Audiofeatures | Lautsprecher, Mikrofon |
Bewertungen
Super Preis-Leistung
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Tut genau das was es soll
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bin mega zufrieden damit
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Wirklich begeistert
Bin begeistert von der Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.