Allnet PrimeOne 101
Marke: Allnet
Preis: €314,40
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e6badbb0-c3ea-4d6a-ad37-fc541c09d1a5
Beschreibung
Serie: Allnet PrimeOne
geeignet für: Spiele
Displaygröße: 10,1 Zoll
Bildschirmdiagonale: 25,654 cm
Bildschirmauflösung: 1.280 x 800 Pixel
Displaytyp: LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen
Touchscreen: kapazitiv, Multitouch
Bildformat: 16:10
Helligkeit: 500 cd/m²
Prozessorkern: Quad-Core
Prozessorkerne: 4
Prozessorhersteller: Rockchip
Prozessortyp: Rockchip RK
Prozessor: Rockchip RK 3568
RAM: 8 GB
interner Speicher: 64 GB
Speichertyp: Flash-Speicher
Betriebssystem: Android 13
Kartenleser: integriert
max. Speichererweiterung: 32 GB
Datenkommunikation: WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
WLAN-Frequenzen: 2,4 GHz, 5 GHz
Frontkamera: 2.0 Megapixel
Lautsprecher System: Stereo
Anzahl Lautsprecher: 2
Grafikkartenhersteller: ARM
Grafikkarte: ARM Mali G52
Grafikspeicher: Shared Memory
Bauform: Slate PC
Farbe: weiß
Länge: 18,6 cm
Breite: 24,5 cm
Höhe: 12 mm
Anschlüsse: USB, Kopfhörerausgang
USB Versionen: USB 3.0, USB 2.0
Ausstattung: Dual-Band-Antenne, Lautsprecher
Markteinführung: 2024
Technische Daten
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet |
|---|---|
| Serie | Allnet PrimeOne |
| geeignet für | Spiele |
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 25,654 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 800 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Prozessorkern | Quad-Core |
| Prozessorkerne | 4 |
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessortyp | Rockchip RK |
| Prozessor | Rockchip RK 3568 |
| RAM | 8 GB |
| interner Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Betriebssystem | Android 13 |
| Kartenleser | integriert |
| max. Speichererweiterung | 32 GB |
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Frontkamera | 2.0 Megapixel |
| Lautsprecher System | Stereo |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Grafikkartenhersteller | ARM |
| Grafikkarte | ARM Mali G52 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | weiß |
| Länge | 18,6 cm |
| Breite | 24,5 cm |
| Höhe | 12 mm |
| Anschlüsse | USB, Kopfhörerausgang |
| USB Versionen | USB 3.0, USB 2.0 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Markteinführung | 2024 |
Bewertungen
Nix zu meckern, alles paletti
Sehr begeistert... Danke!
Schnell angekommen, alles super
Super für den Preis
Sehr begeistert... Danke!
Super Ware, super Service!
Besser als erwartet 😊
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Besser als erwartet
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.